Loading the player...

Только одно ИМЯ может спасти нас: ЯХУШУА ХА МАШИАХ! Йом Кипур / День Умилостивления; AmightyWind

  • Только одно ИМЯ может спасти нас: ЯХУШУА ХА МАШИАХ! Йом Кипур / День Умилостивления; AmightyWind

    В течение этих 10 дней благоговения, это время, когда мы размышляем о наших отношениях с ЯХУВЭХ и ЯХУШУА и о том, есть ли у нас с НИМИ отношения любви и послушания. Мы все согрешили и лишились Славы ЯХ, потому что нет совершенного человека, который ходил бы по лицу этой земли, кроме ЯХУШУА, нашего МАШИАХА. Даже неправильная мысль - это грех. Ортодоксальные Евреи еще не верят, что Мессия пришел, поэтому у них нет кровавой жертвы во искупление своих грехов. Они отвергают ЯХУШУА, нашего МАШИАХА, как МЕССИЮ и Единородного СЫНА АББЫ ЯХУВЭХ. Это Святое время - не только время празднования, но и время великого страха для тех, кто не знает, вписано ли их имя в Книгу Жизни АГНЦА . Мы, кто служим и поклоняемся нашему ВОСКРЕСШЕМУ МЕССИИ ЯХУШУА ХА МАШИАХ, знаем, что есть только ОДИН Ходатай перед нашим СОЗДАТЕЛЕМ ЯХУВЭХ и только ОДИН Путь на Небеса через ЯХУШУА, ИМЯ нашего МАШИАХА и пролитую КРОВЬ на Голгофе. ЯХУШУА, наш МАШИАХ, - это наша жертва крови. Нам, Мессианским Евреям, не нужно плакать и скорбеть в Йом Кипур, потому что у нас есть покрытие наших грехов, в отличие от тех, кто отверг ЯХУШУА ХА МАШИАХА. Мы призываем вас в это Святое время стать ближе к ЯХУШУА, нашему МАШИАХУ, чем когда-либо прежде. Для вас не обязательно поститься во время Йом Кипура, как это делают Ортодоксальные Евреи во время траура. Если вы хотите поститься и чувствуете побуждение к посту, тогда вы можете поститься, но вы не будете поститься в трауре, как это делают Ортодоксальные Евреи, вы поститесь для спасения тех, кто потерян, чтобы они познали ЯХУШУА ХА МАШИАХА, если у вас есть нужда, которую вы хотите донести до ЯХУШУА ХА МАШИАХ, вы можете вознести это в молитве к НЕМУ через свой пост. Помните, что вы также можете причащаться во время этого поста, я знаю, что традиционно Ортодоксальные Евреи не едят и не пьют, чтобы наказать тело, мы не наказываем наши тела, если ЯХУШУА ХА МАШИАХ побуждает вас поститься, и ваше здоровье может справиться с этим, вы поститесь, чтобы приблизиться к ЯХУШУА, ходатайствовать за тех, кто нуждается в спасении. Пожалуйста, используйте это время, чтобы исследовать свои сердца и приблизиться к ЯХУШУА ХА МАШИАХУ. Если вы отступили и хотите вернуться к ЯХУШУА ХА МАШИАХ, сейчас ваше время, сегодня день спасения, потому что завтра может быть слишком поздно.

    Исаия 53:4-12
    ●4 Но Он взял наши немощи и понес наши скорби. Мы же думали: разит Его Бог бьет Его — вот Он и мучается.
    ●5 А Он был изранен за наши грехи, сокрушаем за наши беззакония; Он понес наказание, чтобы мы получили мир, и ранами Его мы исцелились.
    ●6 Все мы, как овцы, сбились с пути, каждый из нас пошел своей дорогой, но на Него Господь возложил все грехи наши.
    ●7 Он был угнетаем и мучим, но уст Своих не открывал. Как ягненок, Он был веден на заклание, и как овца перед стригущими безмолвна, так и Он не открывал уст Своих.
    ●8 Он был схвачен и несправедливо судим. Кто может рассказать о Его потомках? Ведь Он был отторгнут от земли живых; за преступления Моего народа был поражен.
    ●9 Могилу Ему отвели с нечестивыми, но в Своей смерти Он был с богатым, хотя Он не совершал преступлений, и в устах Его не было никакой лжи.
    ●10 Но Господу было угодно сокрушить Его и предать мучению. Когда Его жизнь станет приношением за грех, Он увидит Свое потомство и продлит Свои дни; и преуспеет через Него воля Господня.
    ●11 После страданий Своих Он увидит свет и порадуется. Через познание Его Мой праведный Слуга многих оправдает и понесет их грехи.
    ●12 Поэтому Я дам Ему удел с великими, и добычу разделит Он с сильными, потому что жизнь Свою предал на смерть и был причислен к преступникам, тогда как Он понес грех многих и за преступников ходатайствовал.
    Если вы хотите принять ЯХУШУА ХА МАШИАХА как своего ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ сегодня, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже, чтобы прочитать Молитву Спасения и помолитесь вместе со мной. Если вы все-таки решите отдать свою Жизнь ЯХУШУА ХА МАШИАХУ и принять ЕГО в свое сердце, пожалуйста, напишите мне, чтобы я знала, чтобы мы могли радоваться вместе с вами.

    Category : Archive

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up