Loading the player...

Празднование 28-й Годовщины AmightyWind!!!

  • Празднование 28-й Годовщины AmightyWind!!!

    Мы прославляем ЯХУШУА ХА МАШИАХА уже 28 лет. С Днём Рождения Министерство AmightyWind и с Днём Рождения любимой Мамы Элишевы, и мы продолжаем вместе распространять Евангелие, приводя души к ЯХУШУА ХА МАШИАХУ!!!

    Если вы хотите принять ЯХУШУА ХА МАШИАХА как своего ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ сегодня, просим вас, нажмите на ссылку ниже, чтобы прочитать и помолиться вместе со мной молитвой спасения. Если вы решите отдать свою жизнь ЯХУШУА ХА МАШИАХУ и принять ЕГО в свое сердце, прошу вас, напишите мне, чтобы я знала об этом, и мы сможем радоваться вместе с вами.

    - 2021 Элишева Элияху ...

    • I Touched the Wing of an Angel - Anim...

    Полная песня гимна YDS-ЯТД, "No Sin No Compromise, 'YAHUSHUA'S demons stompers Ни Греха ни ЯХУШУА оптуны демонов" - просим вас, посмотрите это видео, чтобы узнать, кто такие молитвенные заступники ЯТД, и историю, стоящую за песней -...

    - Я коснулась крыла ...

    • I Touched the Wing of an Angel - Anim...

    Вы также можете посмотреть это видео на rumble, прошу вас, нажмите здесь, а также подпишитесь на мой канал Rumble (rumble.com/c/c-443994) прошу вас, оставьте комментарий и, прошу, оставьте мне на rumble, нажав на плюсик под видео.

    Вы также можете посмотреть нецензурированные версии моих видео там, так что присоединяйтесь к нам и грохочите в Джунглях ЯХ!

    Category : Archive

    0 Comments and 0 replies
arrow_drop_up