Loading the player...

2022 Только ОДНО ИМЯ Может Спасти Нас ЯХУШУА ХА МАШИАХ!Йом Кипур/День Искупления-10Дней Благоговения

  • 2022 Только ОДНО ИМЯ Может Спасти Нас ЯХУШУА ХА МАШИАХ!Йом Кипур/День Искупления-10Дней Благоговения

    В течение этих 10 дней благоговения, это время, когда мы размышляем о наших отношениях с ЯХУВЭХ и ЯХУШУА и о том, есть ли у нас с НИМИ отношения любви и послушания. Мы все согрешили и лишились Славы Яха, потому что нет совершенного человека, который ходил бы по лицу этой земли, кроме ЯХУШУА, нашего МАШИАХА. Даже неправильная мысль - это грех. Ортодоксальные евреи еще не верят, что Мессия пришел, поэтому у них нет кровавой жертвы во искупление своих грехов. Они отвергают ЯХУШУА, нашего МАШИАХА, как МЕССИЮ и единородного СЫНА АВВЫ ЯХУВЭХ. Это Святое время - не только время празднования, но и время великого страха для тех, кто не знает, вписано ли их имя в Книгу Жизни Агнца. Мы, кто служит и поклоняемся нашему ВОСКРЕСШЕМУ МЕССИИ ЯХУШУА ХА МАШИАХУ, знаем, что есть только ОДИН Ходатай перед нашим СОЗДАТЕЛЕМ ЯХУВЭХ и только ОДИН путь на Небеса через ЯХУШУА, имя нашего МАШИАХА и пролитую Кровь на Голгофе. ЯХУШУА, наш МАШИАХ, - это наша жертва крови. Нам, Мессианским Евреям, не нужно плакать и скорбеть в Йом Кипур, потому что у нас есть покрытие наших грехов, в отличие от тех, кто отверг ЯХУШУА ХА МАШИАХА. Мы призываем вас в это Святое время стать ближе к ЯХУШУА, нашему МАШИАХУ, чем когда-либо прежде. Для вас не обязательно поститься во время Йом Кипура, как это делают ортодоксальные евреи во время траура. Если вы хотите поститься и чувствуете побуждение к посту, тогда вы можете поститься, но вы не будете поститься в трауре, как это делают ортодоксальные евреи, вы поститесь для спасения тех, кто потерян, чтобы они познали ЯХУШУА ХА МАШИАХА, если у вас есть нужда, которую вы хотите донести до ЯХУШУА ХА МАШИАХ, вы можете вознести это в молитве к НЕМУ через свой пост. Помните, что вы также можете причащаться во время этого поста, я знаю, что традиционно ортодоксальные евреи не едят и не пьют, чтобы наказать тело, мы не наказываем наши тела, если ЯХУШУА ХА МАШИАХ побуждает вас поститься, и ваше здоровье может справиться с этим, вы поститесь, чтобы приблизиться к ЯХУШУА, ходатайствовать за тех, кто нуждается в спасении. Пожалуйста, используйте это время, чтобы исследовать свои сердца и приблизиться к ЯХУШУА ХА МАШИАХУ. Если вы отступили и хотите вернуться к ЯХУШУА ХА МАШИАХУ, сейчас ваше время, сегодня день спасения, потому что завтра может быть слишком поздно.

    Исаия 53:4-12
    ●4 Но Он взял наши немощи и понес наши скорби. Мы же думали: разит Его Бог бьет Его — вот Он и мучается.
    ●5 А Он был изранен за наши грехи, сокрушаем за наши беззакония; Он понес наказание, чтобы мы получили мир, и ранами Его мы исцелились.
    ●6 Все мы, как овцы, сбились с пути, каждый из нас пошел своей дорогой, но на Него Господь возложил все грехи наши.
    ●7 Он был угнетаем и мучим, но уст Своих не открывал. Как ягненок, Он был веден на заклание, и как овца перед стригущими безмолвна, так и Он не открывал уст Своих.
    ●8 Он был схвачен и несправедливо судим. Кто может рассказать о Его потомках? Ведь Он был отторгнут от земли живых; за преступления Моего народа был поражен.
    ●9 Могилу Ему отвели с нечестивыми, но в Своей смерти Он был с богатым, хотя Он не совершал преступлений, и в устах Его не было никакой лжи.
    ●10 Но Господу было угодно сокрушить Его и предать мучению. Когда Его жизнь станет приношением за грех, Он увидит Свое потомство и продлит Свои дни; и преуспеет через Него воля Господня.
    ●11 После страданий Своих Он увидит свет и порадуется. Через познание Его Мой праведный Слуга многих оправдает и понесет их грехи.
    ●12 Поэтому Я дам Ему удел с великими, и добычу разделит Он с сильными, потому что жизнь Свою предал на смерть и был причислен к преступникам, тогда как Он понес грех многих и за преступников ходатайствовал.
    Если вы хотите принять ЯХУШУА ХА МАШИАХА как своего ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ сегодня, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже, чтобы прочитать Молитву Спасения и помолитесь вместе со мной. Если вы все-таки решите отдать свою Жизнь ЯХУШУА ХА МАШИАХУ и принять ЕГО в свое сердце, пожалуйста, напишите мне, чтобы я знала, чтобы мы могли радоваться вместе с вами.

    Category : Teachings

    1 Comments and 0 replies
  • YAHhuer
    YAHhuer Shabbat Shalom Precious YAHUSHUA HA MASHIACH, ABBA YAHUVEH, Precious RUACH ha KODESH our IMMAYAH and Amightywind Congregation! Shabbat Shalom to our precious Pastor, Apostle, Prophet Momma Elisheva Eliyahu.  Shabbat Shalom to Israel Jerusalem, Lebanon, Всемогущий Ветер Россия,and all the Heavenly people in the LAMB’s Book of Life,  May YAH’S peace be with You forever! Thank YOU YAHUSHUA HA MASHIACH for giving us such wonderful days.We Love YOU forever!!! HALLELU YAH!!!!HALLELUYAH!!! We Bless YAH, Praise YAH, Thanks YAH Forever and ever and ever and ever!!!
    arrow_drop_up